Cisco WS-G5486 модуль

Neohost
Валюта:  
Главная / Каталог продукции / Cisco / Модули / Модули GBIC / Cisco WS-G5486
Каталог продукции
Cisco
Cisco Small Business
IronPort
Juniper
Extreme
NetApp
Polycom
Linksys
Grandstream
Fanvil
DrayTek
Edge-Core
Audiocodes
Digium
Hewlett-Packard
AirTies
Netgear
GSM шлюзы
IP Телефоны
Видео IP-телефоны
Wi-Fi роутеры
Коммутаторы
Сетевые хранилища
Сварочные аппараты
Услуги
Товары, снятые с произ-ва
 
  Регистрация

Уровень партнерства

Каталог продукции
420 $


В корзину

Cisco WS-G5486

Раcпродажа !!! 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

Наличие:
есть на складе

 

Overview:

The Cisco 1000BASE-LX/LH GBIC (WS-G5486) fully complies with the IEEE 802.3z 1000BASE-LX standard. However, its higher optical quality allows it to reach 6.2 miles (10 kilometers) over single-mode fiber (SMF), compared with the 3.1 miles (5 km) specified in the standard.

 

Technical Specifications:

General
Device Type GBIC transceiver module
Enclosure Type Plug-in module
Width 1.2 in
Depth 2.6 in
Height 0.4 in
Networking
Connectivity Technology Wired
Cabling Type 1000Base-LX, 1000Base-LH
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate 1 Gbps
Optical Wave Length 1300 nm
Max Transfer Distance 6.2 miles
Features Hot swap module replacement
Compliant Standards IEEE 802.3z
Expansion / Connectivity
Interfaces 1 x network - Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - SC x 2
Compatible Slots 1 x GBIC
Environmental Parameters
Min Operating Temperature 32 °F
Max Operating Temperature 122 °F

 

 

Перейти в каталог

Контактная информация
(044) 353-20-60
(093) 005-75-70


E-mail: info@networkshop.com.ua
Новости магазина
Качественный и быстрый ремонт ноутбуков любой сложности
Подробнее
Внимание! В ассортимент товара добавлена продукция POLYCOM!
Подробнее
Внимание! В ассортимент товара добавлена продукция DrayTek и Edge-Core!!!
Подробнее
все статьи
Новости и обзоры
Хорошая новость для пользователей сетевого хранилища NETGEAR Stora: вышла в свет новая прошивка с русскоязычным интерфейсом и Torrent-клиентом
Подробнее
Extreme Networks выпускает новые маршрутизаторы для мобильных сетей 4G
Подробнее
Cisco прогнозирует 26-кратный рост мирового мобильного трафика в период с 2010 по 2015 гг.
Подробнее
Новые продукты Cisco для малых предприятий
Подробнее
Grandstream выпускает новый IP-видеофон с сенсорным 7-дюймовым экраном
Подробнее
Компания Grandstream Networks выпустила новый двулинейный телефон GXP1450, поддерживающий формат HD Audio
Подробнее
Cisco создала систему видеоконференц-связи для дома
Подробнее
Allied Telesis представила медиа-конвертер для систем IP-видеонаблюдения
Подробнее
Топ-менеджер Cisco возглавил Skype
Подробнее
HP анонсировала новые решения для доставки приложений в виде сервисов в сетях передачи данных
Подробнее
все статьи
Главная  |  Контакты  |  Оплата и доставка  |  Кредит и гарантия  |  Скидки  |  Корзина
Мобильные телефоны, компьютеры, бытовая техника: рейтинг магазинов Rambler's Top100 Интернет магазины - рейтинг TopShops.com.ua. Интернет магазин -
отзывы потребителей –Ґ­л ­ 
Є®¬ЇмовҐал. ЋЎкпў«Ґ­Ёп “Єа Ё­л Ё ђ®ббЁЁ. Бесплатный каталог товаров интернет-магазинов Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua