Neohost
Валюта:  
Главная
Каталог продукции
Cisco
Cisco Small Business
IronPort
Juniper
Extreme
NetApp
Polycom
Linksys
Grandstream
Fanvil
DrayTek
Edge-Core
Audiocodes
Digium
Hewlett-Packard
AirTies
Netgear
GSM шлюзы
IP Телефоны
Видео IP-телефоны
Wi-Fi роутеры
Коммутаторы
Сетевые хранилища
Сварочные аппараты
Услуги
Товары, снятые с произ-ва
 
  Регистрация

Уровень партнерства

Linksys WRT1900
Маршрутизатор Wireless-AC, двухдиапазонный (одновременно 2,4 GHz и 5 GHz), 1 x Gigabit WAN, 4 x Gigabit LAN, USB 3.0, eSATA/USB 2.0, 802.11ac, 802.11a/b/g/n, 2.4 GHz - 450 mb/s, 5GHz - 1900 mb/s, Cisco Connect Cloud, 4 внешних антенны.

есть на складе
230 $
399 $
В корзину Подробнее
Fanvil X5S
IP-телефон X5S имеет 6 линий SIP, 2 порта Ethernet 10/100/1000, HD- аудио, 2 ЖК дисплея – основной (480×320 точек) и для программных клавиш (64×192 точки), PoE, 1 USB, Caller ID, 3-х сторонняя конференция, тел.кн. на 500 записей, 38 клавиши. (Поставляется без блока питания)
есть на складе
125 $
В корзину Подробнее
Фото Название Описание Наличие Цена Купить
Linksys WRT1900
Увеличить
Linksys WRT1900 Маршрутизатор Wireless-AC, двухдиапазонный (одновременно 2,4 GHz и 5 GHz), 1 x Gigabit WAN, 4 x Gigabit LAN, USB 3.0, eSATA/USB 2.0, 802.11ac, 802.11a/b/g/n, 2.4 GHz - 450 mb/s, 5GHz - 1900 mb/s, Cisco Connect Cloud, 4 внешних антенны.
есть на складе
230 $
399 $
Yealink VP530
Увеличить
Yealink VP530 Двухъядерный чипсет DaVinci, цветной экран 7" TFT-LCD (800x480) с функцией Touchscreen, камера 2М пикселей (CMOS) с изменяемым углом наклона, память: 128MB flash и 256MB DDR2, 2 порта RJ45 (10/100M), порт USB2.0, порт для карт SD, порт для гарнитуры 2.5мм. есть на складе
373 $
DrayTek VigorSwitch P1100
Увеличить
DrayTek VigorSwitch P1100 L2+ управляемый коммутатор Web Smart, 8 x 10/100/1000 Base-T and 2 x 100/1000 SFP Port, IpV6, VLAN, QoS, Link Aggregation, Security, Power over Ethernet 120 Watts, Port 1-4 support 802.3at PoE+ (Up to 30W per port) снят с производства
294 $
Grandstream GXW4224
Увеличить
Grandstream GXW4224 24 FXS порта x RJ11 и 1 50- контактный соединитель Telco, 1 x 10M/100M/1000 Мбит/с порт RJ45 с автоматическим опознаванием, G.711, G. 723, G.726, графический ЖК-дисплей размером 128x32 есть на складе
676 $
Linksys EA8500
Увеличить
Linksys EA8500 Маршрутизатор Wireless-AC, двухдиапазонный (одновременно 2,4 GHz и 5 GHz), 1 x Gigabit WAN, 4 x Gigabit LAN, USB 3.0, eSATA/USB 2.0, 802.11ac, 802.11a/b/g/n, технологии Linksys MU-MIMO, 4 внешних регулируемых антенны есть на складе
240 $
Fanvil X6
Увеличить
Fanvil X6 IP-телефон X6 имеет 6 линий SIP, 2 порта Ethernet 10/100/1000, HD- аудио, 1 основной ЖК дисплей (480×272 точек) и 2 для программных клавиш (240×320 точки), PoE, 1 USB, Caller ID, 3-х сторонняя конференция, тел.кн. на 1000 записей, 46 клавиши. (Поставляется без блока питания) есть на складе
160 $
DrayTek Vigor2925Ln
Увеличить
DrayTek Vigor2925Ln 2xGigaWAN, LTE (2G/3G/4G), 5xGigaLAN, 1xUSB (3G/4G, FTP/Samba, Printer, temperature sensor), WiFi Wireless 2.4G в качестве WAN2, 50 VPN, 25 SSL VPN, QoS, Multi-LAN, 802.1q, CSM, TR-069, WiFi 802.11n 300Mb Dual Band 4 SSID 2,4GHz, Airtime Fairness, 2*Ant R-SMA, IPTV, IPv6, SmartMonitor 50 есть на складе
521 $
Grandstream GXP2160
Увеличить
Grandstream GXP2160 IP телефон Grandstream GXP2160, 6-line Enterprise HD IP Phone, 480x272 TFT цветной дисплей, 24+6 speed keys, два коммутируемых порта 802.3af, PoE, Bluetooth, USB, (с блоком питания) есть на складе
172 $
Extreme Summit X440-24t
Увеличить
Extreme Summit X440-24t 24 x 10/100/1000BASE-T (RJ45) – 4 ports are combo ports, 4 x 100/1000BASE-X (SFP) unpopulated combo ports, 2 x SummitStack, 1 x Serial (console port), 1 x 10/100BASE-T out-of-band management port, 1 x Redundant Power Supply connector под заказ ЗВОНИТЕ!
Polycom QDX 6000
Увеличить
Polycom QDX 6000 QDX6000 – современная, недорогая система видеоконференцсвязи для оснащения переговорных комнат. Комплект поставки: QDX 6000 кодек, камера Eagle Eye QDX, 2 микрофона QDX, People Content IP, ИК пульт управления, кабели, документация. есть на складе
3999 $
Cisco NM-4T
Увеличить
Cisco NM-4T Раcпродажа !!!
4-Port Ethernet Network module DB-60 connectors (RS-232, RS-449, RS-530, V.35, X.21)
есть на складе
1500 $
Cisco NM-1E
Увеличить
Cisco NM-1E Раcпродажа !!! 1-Port Ethernet Network Module
Используется в сериях Cisco 2600 и 3600.
есть на складе
400 $
Cisco WS-G5486
Увеличить
Cisco WS-G5486 Раcпродажа !!! 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) под заказ
550 $
Cisco WS-G5484
Увеличить
Cisco WS-G5484 Раcпродажа !!! 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) есть на складе
250 $
Контактная информация
(044) 353-20-60
(093) 005-75-70


E-mail: info@networkshop.com.ua
Новости магазина
Качественный и быстрый ремонт ноутбуков любой сложности
Подробнее
Внимание! В ассортимент товара добавлена продукция POLYCOM!
Подробнее
Внимание! В ассортимент товара добавлена продукция DrayTek и Edge-Core!!!
Подробнее
все статьи
Новости и обзоры
Хорошая новость для пользователей сетевого хранилища NETGEAR Stora: вышла в свет новая прошивка с русскоязычным интерфейсом и Torrent-клиентом
Подробнее
Extreme Networks выпускает новые маршрутизаторы для мобильных сетей 4G
Подробнее
Cisco прогнозирует 26-кратный рост мирового мобильного трафика в период с 2010 по 2015 гг.
Подробнее
Новые продукты Cisco для малых предприятий
Подробнее
Grandstream выпускает новый IP-видеофон с сенсорным 7-дюймовым экраном
Подробнее
Компания Grandstream Networks выпустила новый двулинейный телефон GXP1450, поддерживающий формат HD Audio
Подробнее
Cisco создала систему видеоконференц-связи для дома
Подробнее
Allied Telesis представила медиа-конвертер для систем IP-видеонаблюдения
Подробнее
Топ-менеджер Cisco возглавил Skype
Подробнее
HP анонсировала новые решения для доставки приложений в виде сервисов в сетях передачи данных
Подробнее
все статьи

Роутеры для офиса – в чем их особенность?

Мобильность – очень важный критерий современной, преуспевающей компании. Тут не стоит экономить ведь потребности в таких масштабах не покроет Wi-Fi роутер, подходящий для домашнего использования. Дома, как правило используется 1 – 2 ПК, не больше двух телевизоров и несколько гаджетов. А в офисных помещениях количество устройств значительно возрастает. Поэтому, стоит предпочесть вариант, с расширенными возможностями:

  • Достаточно мощный, для обеспечения широкого диапазона беспроводной сети;
  • Имеющий высокие скоростные показатели;
  • Обеспечивающий стабильную, бесперебойную работу интернета.

Маршрутизатор для офиса должен иметь достаточное количество антенн, LAN-портов поддерживать максимальное количество стандартов Wi-Fi и иметь достаточный уровень защиты.

На что обратить внимание?

Как правило, беспроводной интернет для бизнеса организовуется комплексным решением. Для того чтоб покрытия хватило для больших площадей, потребуется установка свитча (сетевого коммутатора), нескольких точек доступа (роутеров или ретрансляторов). Для безопасности локальной сети потребуется фаервол, а для беспроводной – защитное ПО.

В устройстве есть канальная и реальная скорость. При этом она будет отлична от скорости загрузки. Реальная скорость может отличаться в 2-3 раза от заявленой производителем. На нее повлияет количество подключенных устройств к вай фай роутеру, расстояние до него, частота передачи данных, зашумленность пространства. При одновременном использовании сети несколькими гаджетами, пропускная способность будет делитmся между ними.

Площадь покрытия сети зависит от мощности передатчика и коэффициента усиления антенн. Максимальная мощность передатчика не превышает 20 дБм. Для увеличения радиуса действия можно подключать антенны.  Интернет роутеры раздают в диапазоне 2.4 и 5 ГГц. Волны 5 ГГц хуже справляются с препятствиями, но в пределах одной комнаты дают гаджетам гигабитную скорость, что связано с шириной полосы пропускания.

Главная  |  Контакты  |  Оплата и доставка  |  Кредит и гарантия  |  Скидки  |  Корзина