Коммутаторы от Extreme серии Summit X440

Neohost
Валюта:  
Главная / Каталог продукции / Коммутаторы / Extreme / Коммутаторы Summit / Серия Summit X440
Каталог продукции
Cisco
Cisco Small Business
IronPort
Juniper
Extreme
NetApp
Polycom
Linksys
Grandstream
Fanvil
DrayTek
Edge-Core
Audiocodes
Digium
Hewlett-Packard
AirTies
Netgear
GSM шлюзы
IP Телефоны
Видео IP-телефоны
Wi-Fi роутеры
Коммутаторы
Сетевые хранилища
Сварочные аппараты
Услуги
Товары, снятые с произ-ва
 
  Регистрация

Уровень партнерства

Каталог продукции
Цена Сортировать по убыванию

«   «   1  2  3   »   »


Фото Название Описание Наличие Цена Купить
Extreme Summit X440-G2-12t-10GE4
Увеличить
Extreme Summit X440-G2-12t-10GE4 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-12p-10GE4
Увеличить
Extreme Summit X440-G2-12p-10GE4 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-24t-10GE4
Увеличить
Extreme Summit X440-G2-24t-10GE4 X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-24p-10GE4 X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4
Увеличить
Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4 X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-48p-10GE4 X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-24t-10GE4-DC X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-48t-10GE4-DC X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-24x-10GE4 X440-G2 24 unpopulated 1000BASE-X SFP (4 combo), 4 10/100/1000 combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license есть на складе ЗВОНИТЕ!
Extreme Summit X440-G2-24fx-GE4 X440-G2 24 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0?C to 60?C operation есть на складе ЗВОНИТЕ!

«   «   1  2  3   »   »

Контактная информация
(044) 353-20-60
(093) 005-75-70


E-mail: info@networkshop.com.ua
Новости магазина
Качественный и быстрый ремонт ноутбуков любой сложности
Подробнее
Внимание! В ассортимент товара добавлена продукция POLYCOM!
Подробнее
Внимание! В ассортимент товара добавлена продукция DrayTek и Edge-Core!!!
Подробнее
все статьи
Новости и обзоры
Хорошая новость для пользователей сетевого хранилища NETGEAR Stora: вышла в свет новая прошивка с русскоязычным интерфейсом и Torrent-клиентом
Подробнее
Extreme Networks выпускает новые маршрутизаторы для мобильных сетей 4G
Подробнее
Cisco прогнозирует 26-кратный рост мирового мобильного трафика в период с 2010 по 2015 гг.
Подробнее
Новые продукты Cisco для малых предприятий
Подробнее
Grandstream выпускает новый IP-видеофон с сенсорным 7-дюймовым экраном
Подробнее
Компания Grandstream Networks выпустила новый двулинейный телефон GXP1450, поддерживающий формат HD Audio
Подробнее
Cisco создала систему видеоконференц-связи для дома
Подробнее
Allied Telesis представила медиа-конвертер для систем IP-видеонаблюдения
Подробнее
Топ-менеджер Cisco возглавил Skype
Подробнее
HP анонсировала новые решения для доставки приложений в виде сервисов в сетях передачи данных
Подробнее
все статьи
Главная  |  Контакты  |  Оплата и доставка  |  Кредит и гарантия  |  Скидки  |  Корзина
Мобильные телефоны, компьютеры, бытовая техника: рейтинг магазинов Rambler's Top100 Интернет магазины - рейтинг TopShops.com.ua. Интернет магазин -
отзывы потребителей –Ґ­л ­ 
Є®¬ЇмовҐал. ЋЎкпў«Ґ­Ёп “Єа Ё­л Ё ђ®ббЁЁ. Бесплатный каталог товаров интернет-магазинов Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua